X

Категории товаров
Цена
от до
Маникюрные наборы

Фильтр

Товаров на странице

Маникюрные наборы от Интернет-магазина «Beauty Mafia»

Наборы для маникюра

Ежедневно каждый из нас преодолевает множество преград, выполняя море работы, и, по причине хронической занятости, занимается уходом за своими ногтями, как правило, чаще всего, откладывая посещение салона «на позже».

Именно по этой причине набор для маникюра и является одним из особенно необходимых предметов – это удобный небольшой футлярчик с инструментами, которые помогают ухаживать за чистотой и ухоженностью рук, и занимает совсем мало места.

Данный набор позволяет сэкономить и на деньгах, потому что больше нет надобности ходить на процедуры маникюра/педикюра в салон. Каждый обладатель маникюрного набора вполне сможет ухаживать за ногтями своих рук и ног, ведь в этом процессе нет никаких сложностей.

Также можно приобрести подобный набор и подарить близкому человеку.

    Обычно в каждый маникюрный набор входят такие основные инструменты как:

  • пинцет;
  • ножнички;
  • кусачки для обрезания кутикулы;
  • пилочка;
  • шабер.

Маникюрные ножнички – это самый главный и необходимый инструмент в любом наборе.

Форма ногтей создается пилочкой. Также ею их шлифуют, а затем полируют. Она обладает мелким зернистым покрытием. Пилочкой обрабатывается огрубевшая кожица вокруг ногтей, которую срезают кусачками, ими же удаляют и заусенцы.

Шабер – это металлическая лопатка, которой отодвигается и удаляется кутикула.

Интернет-магазином «Beauty Mafia» предлагается широкий ассортимент маникюрных наборов, размещенных в красивых футлярах разных размеров и расцветок. Здесь есть возможность купить маникюрный набор не только в оригинальном футляре, но и в красивой деревянной шкатулке.

Только профессионально заточенные инструменты помогут сделать Ваш маникюр красивым и уникальным. Также есть возможность купить профессиональный набор для маникюра тем, кто занимается им в домашних условиях.

Обладая набором для маникюра, не нужно больше переживать о сломавшемся во время рабочего дня ноготке. Вы всегда сможете, в случае необходимости, подпилить ноготь, либо подстричь кутикулу, потратив на это буквально несколько минут.

Широкий ассортимент высококачественных наборов инструментов дополняют удобные футляры к ним различных расцветок, а также размеров. Каждый без особых проблем сможет ознакомиться со всеми маникюрными наборами прямо у нас на сайте в данном разделе и футлярами к ним, а затем выбрать для себя самый подходящий.

На нашем сайте Вы можете купить маникюрный набор не только женский, но и мужской.

Женский набор укомплектован стандартными инструментами, его иногда дополняют электрическими аппаратами для шлифовки и полировки, также принадлежностями, помогающими создать дизайн ногтей. Их применяют, как правило, для домашнего ухода, но также и профессиональных процедур, а также художественного дизайна.

Мужской маникюрный набор отличается от женского не только количеством инструментов, но и их размерами. Мужской маникюр – это чаще всего гигиеническая процедура, а не эстетическая. И чехлы обычно выполнены в темно-коричневой либо черной гамме.

Конечно же, купить набор для маникюра можно во многих точках продажи, однако, кто, как не «Beauty Mafia», позаботится о высоком качестве товара, а также о его справедливой цене, а, что самое главное – это о вашем здоровье и, конечно же, красоте!

Правила выбора маникюрного набора

Качественные наборы инструментов, изготовленные проверенными производителями, более долговечны, ими можно успешно пользоваться многие годы. Их продают в красивых чехлах, которые чрезвычайно удобны не только для транспортировки, но и хранения. Их удобно взять с собой в любую поездку, либо просто ежедневно носить в своей сумке, чтобы воспользоваться в случае необходимости.

На что следует обратить внимание при выборе маникюрного набора?

Подбирая комплект инструментов, следует учитывать исключительно Ваши потребности, однако все же есть приборы, которые считаются стандартными, среди них такие как:

  • Пилочки. Они бывают разными:
  • Стеклянная. Для ногтей полностью безопасна. Ее минусом является то, что на укорачивание ногтей пойдет намного больше времени, в сравнении с использованием любой пилки другого вида. В настоящее время стеклянные пилочки очень популярны.
  • Полировальные. Такая пилочка обязательно должна быть в любом наборе. Каждый инструмент обладает номером, необходимо научиться по ним ориентироваться. Данной пилкой производят полировку пластины ногтя, которая после процедуры станет гладкой, а ногти – ухоженными.
  • Кусачки. Это приспособление, которое предусмотрено для обработки кутикулы. Выбирая их, осмотрите края, важно, чтобы там не было неровностей. Нужно, чтобы кусачки были прорезинены для процедуры на ногах или руках, которые распарены, а также должны обладать качественными лезвиями с заточенными кончиками. Важно, чтобы ручки были удобными для пользования.
  • Ножницы. Они бывают с прямыми либо загнутыми лезвиями. Ножничками с прямыми лезвиями срезают обычно ногти. Чтобы проверить их качество, необходимо попытаться немного согнуть лезвия (не сгибаются – значит можно покупать). Ножницами с загнутыми лезвиями удаляют кутикулы, заусенцы. Им характерна особенная изящность, в сравнении с теми, которыми подрезают ногти. Ценны тонкие лезвия и легкий ход.
  • Книпсер. Данным инструментом легко и просто подравнивают короткие ногти.
  • Пушер. Этим удобным приспособлением поднимают кутикулы, а затем удаляют с ногтя омертвевшую кожицу, также им производят удаление загрязнения, скопившегося под ногтями. Данный инструмент следует всегда дезинфицировать после использования.
  • Шабер. Инструмент в виде металлической палочки с острым наконечником. Его производить должны исключительно из качественной стали. Важна хорошая заточенность.

Если Вы хотите приобрести безупречный набор для создания изысканного маникюра, обратите внимание на то, из каких материалов изготовлены инструменты.

Оптимальный вариант – это нержавеющая сталь. Ее структура не портится, причем хорошо дезинфицируется, ей характерна не только прочность, но и износостойкость.

Тоже играет важную роль и комплектация. Необходимо, чтобы все инструменты были полезны Вам.

Лучше всего выберите товар, производителем которого является ведущий бренд, как правило, инструменты такого маникюрного набора затачиваются вручную, также им не нужна дополнительная обработка очень долгое время.

Лучшие наборы для маникюра от компании «Beauty Mafia»

В настоящее время купить маникюрный набор есть возможность в онлайн-магазине «Beauty Mafia». Стоимость маникюрного набора, прежде всего, зависит от бренда его производителя, а также от того, какое количество инструментов в одном комплекте, и из какого материала изготовлены.

Купить набор для маникюра для профессионального применения можно в магазине «Beauty Mafia», их продажа осуществляется не только по Украине, но и другим странам мира. Все наборы для маникюра можно увидеть в каталоге компании, они обладают определенными преимуществами:

  • хорошая заточенность;
  • их удобно использовать;
  • высокое качество;
  • характерна долговечность использования.

Наши маникюрные наборы ценны еще и тем, что абсолютно все инструменты, которые находятся в одном футляре, удобны в использовании и хранении. Стоимость профессиональных наборов, как правило, выше обычных, однако все цены комплектов, продающихся в магазине, соответствуют высоким эксплуатационным характеристикам онлайн-магазина «Beauty Mafia».